Полезная информация об одностраничных сайтах

  Знаете ли Вы что, уже на следующий день после запуска сайта, Вы сможете получить на него поток клиентов посредством контекстной рекламы? Именно этим и хорош одностраничный сайт - его можно быстро и недорого сделать и сразу же получать приток клиентов (мы бесплатно пришлем Вам краткую инструкцию как самостоятельно запустить контекстную рекламу в Интернете). Посетитель заходит на Ваш сайт и сразу видит все Ваши услуги, цены и Ваши контакты. По сути, эт о и все, что нужно потенциальному клиенту. Только самая краткая информация (мы советуем Вам не писать лишнего, так как посетители, все равно, не читают длинные тексты. Они только пробегутся глазами по сайту и все).

  Одностраничный сайт этим и хорош, что можно попробовать свою бизнес-идею с весьма небольшими затратами. Ведь главное донести до потенциального клиента свою информацию, с чем, вполне справится Ваш одностраничник.

  Если в будущем Вам понадобятся дополнительные страницы (например, Ваш бизнес расширился) - сделать их не проблема. Надо, всего лишь, на Ваш одностраничный сайт установить меню с перечнем новых страниц и создать их, копируя Вашу главную страницу (заменив лишь содержимое). Ваш одностраничник будет служить неким шаблоном для остальных страниц Вашего сайта. Поэтому одностраничный сайт является отличным способом попробовать эффективность продвижения услуг в Интернете с небольшими первоначальными вложениями.

  Многие из Вас задаются, вполне закономерным, вопросом. Является ли одностраничный сайт полноценным?

  Абсолютно. Не смотря на факт наличия всего лишь, одной страницы - он будет выполнять самую главную функцию - доносить до посетителя Вашу информацию (собственно и многостраничные сайты именно для этого и сделаны). К тому же, Вы сможете полностью "прокачать" Ваш одностраничный сайт всевозможными дополнительными услугами, такими как кнопки социальных сетей, установка формы обратной связи, установка кнопки заказа звонка и так далее. В итоге, у Вас получится отличный маркетинговый инструмент и при грамотной рекламе, Вы сможете получать со своего одностраничного сайта большой приток клиентов. Ведь, на сегодняшний день, продвижение своей продукции или услуг в Интернете является одним из самых эффективных способов. Поэтому, Вы сможете заказать создание одностраничного сайта и получать заказы из Интернета. Со временем, Вы убедитесь в его лучшей эффективности, по сравнению с рекламой в газетах или на радио. Телевидение не берем в расчет, из-за большой стоимости рекламы. Мы уверены, что одностраничный сайт по соотношению вложенных в рекламу денег и притока клиентов имеет намного больший полезный коэффициент. 

Подробно про лендинг

© 2024 INFINIT PRODUCTIONS. Сайты в России. inf-pro.ru